Выпьем? Игроки «Манчестер Юнайтед» в сборных Маркус Рэшфорд был признан лучшим игроком матча сборных Англии и Словакии, который прошел вчера на «Уэмбли». Болельщики английской сборной освистали 19-летнего форварда «Юнайтед», после того как словаки отобрали мяч у Маркуса и провели голевую атаку уже на третей минуте матча, однако Рэшфорд заставил своих недоброжелателей замолчать, сначала подав угловой, после которого Эрик Дайер забил первый гол англичан, а затем и самостоятельно огорчив вратаря словаков. Рэшфорд покинул поле на 84-й минуте матча, уступив место Дэнни Уэлбеку, а Фил Джонс, который также появился в стартовом составе англичан, отыграл все 90 минут встречи. Крис Смоллинг, как и в предыдущем матче, остался в числе неиспользованных замен. После двух побед англичане лидируют с отрывом в 5 очков и надеются окончательно решить вопрос с поездкой на Чемпионат мира в домашнем матче против Словении, который состоится 5 октября. А вот сборная Армении лишилась даже математических шансов на поездку в Россию в следующем июне. Генрих Мхитарян провел на поле все 90 минут домашнего матча со сборной Дании, однако команда Артура Петросяна всё равно крупно уступила датчанам, проиграв со счетом 1:4. Армяне открыли счет уже на 6-й минуте встречи, однако затем получили четыре безответных гола в своих ворота. Сегодня ещё пятеро игроков «Юнайтед» могут поучаствовать в завершающих играх текущей международной паузы - Маттео Дармиан, Давид Де Хеа и Неманья Матич могут появиться на поле в матчах сборных Италии, Испании и Сербии, а в ночь со вторника на четверг сборным Аргентины и Эквадора готовятся помочь Серхио Ромеро и Антонио Валенсия.